Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Статьи

Невкусные "сырники"

Даже те, кто не знаком с группой «Cheese People», наверняка слышали песенку «Ua-a-a», затасканную по многочисленным рекламным роликам и отечественным сериалам.

    

    «Сырные люди» относятся к категории групп, которых именуют «поволжской волной». Их отличительная особенность – качественная музыка, веселый диско-панк и любовь к английскому языку. Выросли и воспитались они в Самаре, здесь же встретили первых поклонников. Сейчас «Cheese People» активно штурмуют московскую аудиторию, и, надо сказать, не безуспешно. Не так давно они отыграли концерт в знаменитом «B1» и дали развернутое интервью телеканалу «A-one». А 26 марта неожиданно вернулись в родные пенаты, выступив сначала в самарской «Трубе», а потом в тольяттинском «Бит.com».
     Несомненно, «Cheese People» ждали. Мало того, что музыка веселая и вкусная, так еще и Наша, выращенная в самарско-тольяттинском пространстве. Но поведение группы разочаровало многих…Качество музыки – на высоте, кукольный голос Ольги все так же призывает к массовому «Wake up». Но московский вирус звездности, попавший в светлые души «сырников», видимо, успел пройти инкубационный период и запустил в них необратимый процесс интоксикации. Вместо радостного или хотя бы вежливого «привет», тольяттинскую публику встретили темные очки, бутылка коньяка и презрительно-равнодушное настроение. «Помню их первые концерты – так жгли. А потом…Как-то раз они выступали в «Авиаторе» - было то же самое. Устали, наверное», - поделился знакомый парень, знаток и ценитель веселого диско-панка. «Если бы…На московских концертах они бы себе никогда не позволили пить на сцене коньяк и выходить в темных очках. Здесь же они просто отрабатывают гонорар – ни себе, ни нам не в удовольствие», - ответила его подруга. Действительно, именно так все и выглядело. Очки, правда, были все-таки сняты, но общее впечатление осталось прежним.     

     
    
     На качество музыки это никак не повлияло - жгли, танцевали, играли, пели, несмотря на сорванный голос вокалистки. Но не то, не то…После концерта мы задали группе несколько вопросов, из ответов на которые следовало, что всю информацию можно найти на сайте «A-one», а любимая страна «сырников» - Венесуэла (ребята были изрядно навеселе). «Эх…лучше бы вообще не приезжали. Отдохнули бы, подлечились… А то выходит как всегда – все самое лучшее Москве, а нам так…одни остатки», - еще долго вздыхал безымянный посетитель «Бит.com», грустно мурлыкая под нос прилипчивое «Ua-a-a».

Аля Гербер

Дата публикации 30-03-2010 | 15:56

Другие публикации категории:

Столько людей в «Бит.com» я не видела давно – не было даже лениво стоящих в сторонке и мирно покуривающих на лавочках. Да, желающих послушать «животный джаз» оказалось много. Я тоже ждала концерта с нетерпением –  не так уж много у нас музыкантов, которые пишут нескучные, интересные и, главное, осмысленные песни. 

    На прошлой неделе Ирландия отпраздновала День Святого Патрика. Студенты нашего города тоже решили не обходить стороной этот, казалось бы, "чужой" праздник.

О том, что дети – это цветы жизни, знает каждый. Как и том, что детство – счастливейшая пора. Поэтому неудивительно, что в первый летний день, когда школьные будни остаются в далеком прошлом, и больше всего на свете хочется смеяться и веселиться, мир отмечает День Защиты Детей.


На главную       Назад