Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Новости

28 июня 2017

БИТБОКС ПРОТИВ БАЛАЛАЙКИ. Вчера в Тольятти завершилсяXфестиваль«Тремоло»

Под занавес зрителя ждал музыкальный батл. Три разных коллектива представили свое видение музыкальных эпох и стилей: crossover-ансамбль «БИС-КВИТ» (Санкт-Петербург), струнный квинтет «Eratoquintet» (Нижний Новгород) и акапелла-группа «RainDrops» (Москва). ЛиричныйПьяццолла, «Полет шмеля» Римского-Корсакована балалайке, дерзкое «HitTheRoadJack» под ритмы битбокса – сначала зал пребывал в шоке, затем на лицах появилась легкая улыбка, а под конец все свистели и топали от удовольствия.

Такая разная классика
 
«БИС-КВИТ»– эторусские народные инструменты и тембры эстрадного джаза. По словам ребят, их задача – глобальная популяризация «новой русской народной культуры». В 2011 году Правительство Санкт-Петербурга присвоило музыкантам почетное звание – «Посол русской культуры». Является специальным гостем Фестиваля русской культуры и искусства «Русская Масленица в Лондоне».
 
«Eratoquintet» создан на базе Нижегородской государственной академической филармонии им. М. Ростроповича. Цель – возродить культуру камерного музицирования. В репертуаре эксклюзивные обработки и сочинения, полная эклектика и разнообразие музыкальных стилей.
 
«RainDrops» исполняет музыку живыми голосами. Семь человек на сцене заменяют бас-гитару, барабанную установку, духовую секцию. Участники шоу «Минута Славы», организаторы Международного музыкального фестиваля «A cappellaOpen», участники мюзиклов «WeWillRockYou» и «MammaMia».
 
P.S.:Кстати, «БИС-КВИТ» приезжают на «Тремоло» уже второй раз. Первое знакомство с Тольятти и местным зрителем состоялось год назад. Тогда музыкантов впечатлила невероятно солнечная погода, установившаяся в дни фестиваля. Перед репетициями ребята бегали купаться. В этом году атмосферный фронт немного подкачал. Впрочем, ребята из «RainDrops» нашли в этом свои прелести. Решив, что нельзя уезжать с Волги без рыбы, они привезли с собой удочки и провели с ними пару часов на пирсе.
 
За зрителем – в другие города
 
По словам организаторов фестиваля, в этом году его посетило около 2000 человек. «Это на порядок меньше, чем в прошлых годах, однако и сам фестиваль в этот раз короче – три дня вместо пяти. А стоимость билетов пришлось, напротив, поднять, в среднем, на 200 рублей. Причина одна – отсутствие спонсорской поддержки. Около 80% гостей составили зрители из Тольятти, 15% – из Самары и лишь 5% – из других городов», – отмечает автор фестиваля Алексей Возилов.
 
«Задача на ближайшие годы – изменить это соотношение в пользу иногородних поклонников классики. На мой взгляд, будущее «Тремоло» на 90% зависит от того, сможем ли мы превратить его в привлекательный туристический продукт. Зритель из Тольятти не менее важен для нас, но фестиваль существует уже 10 лет. За это время он стал проектом, способным конкурировать с лучшими фестивалями мирового масштаба.Пора выходить на новый уровень», – заключаетхудрук «Тремоло»ФабиоМастранджело.
 
 
Для справки:
С 25 по 27 июня 2017 года в Тольятти прошелXФестиваль музыки и искусств «Тремоло» (до 2016 года – «Классика над Волгой»). Каждое лето, начиная с 2008 года, на берегу Волги собираются артисты и музыканты из разных уголков страны. Под открытым небом, на фоне Жигулевских гор (Портпоселок, база отдыха «Волна», Комсомольское шоссе, 68). «Лучший проект в области культуры» на рынке событийного туризма России про версии Национальной премии «RussianEventAwards» 2014 и 2015 года. Автор и директор фестиваля – Алексей Возилов. Художественный руководитель – ФабиоМастранджело. Генеральный информационный партнер – ТРК «Губерния», информационный партнер – радио «Август».Подробнее– на www.volgaclassic.ru
 
 
О фестивале:
https://vk.com/tremolo_festВКонтакте
https://vimeo.com/111833559хороший видеоролик
https://vimeo.com/222243507 еще один хороший видеоролик
https://vimeo.com/222469070– видеоролик: артмоб в пиццерии «Додо» в Тольятти от фестиваля «Тремоло»
 





Смотреть все новости      На главную      Назад