Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх

Новости

28 июня 2017

Страсти по опере. В Тольятти прошел второй деньXфестиваля«Тремоло»

На сцене блистал камерный оркестр «Северная симфониетта», за дирижерским пультом – Фабио Мастранджело. Солисты – ведущие голоса Мариинского театра Анна Кикнадхзе, Михаил Колелишвили и Август Амонов, а также золотой голос Самарской губернии Марина Коцько. В программе – Россини, Чайковский, Римский-Корсаков. «Слушайте, да у нас отличный фестиваль! Его надо поддерживать. Будем просить у губернатора денег на развитие», – полушутя-полусерьезно сообщил под занавесМастранджело, вызвав в зале шквал аплодисментов.

Нужны спонсоры
 
Вопрос денег и поддержки организаторы«Тремоло»подняло еще на пресс-конференции, которая состоялась за пару часов концерта. «Я уже 16 лет живу в России и 6 лет являюсь ее гражданином. Россия – очень государственная страна. Здесь сложно что-то делать без протектората и реальной финансовой помощи свыше. Особенно в регионах. Особенно для проектов в сфере культуры. Все дело в том, что серьезных спонсоров найти сложно, бизнес в России сам нуждается в поддержке», – отметил худрук фестиваля Фабио Мастранджело.
 
«Многие уверены, что «Тремоло» – исключительно коммерческий проект. Однако посчитайте. Один день фестиваля обходится примерно в 1 млн рублей. Это аренда помещения, привоз артистов, гонорары, заработная плата команде фестиваля, реклама, и многое другое. Без поддержки спонсоров или государства, только лишь за счет продажи билетов, сложно даже просто окупить такие расходы. Кстати, именно поэтому в этом году у нас всего три фестивальных дня, несмотря на то, что фестиваль юбилейный, десятый по счету», – сообщил автор «Тремоло» Алексей Возилов.
 
Билет на картину
 
Тем не менее, организаторам «Тремоло»пока удается радовать зрителя яркими именами. К примеру, вчера на сцене блистали Камерный оркестр «Северная симфониетта» – юное детище Фабио Мастранджелои театра «Мюзик-Холл». Не менее выдающиеся артисты – ведущие солисты Мариинского театра Август Амонов, Анна Кикнадзе и Михаил Колелишвили. В разные годы Анна и Михаил представляли Грузию на Международном конкурсе BBC «Певец мира», став его финалистами. 
 
Впервые в истории проекта его участником стал выдающийся художник Николай КузнецовнагражденныйТворческим союзом художников России серебряной медалью «За вклад в отечественную культуру».Кузнецов представил на фестивале большую экспозицию своих работ, показал авторский перфоманс, побрившись на глазах у публики, и объявил специальную акцию. Работы художника можно приобрести по специальной цене, предъявив билет на «Тремоло».Его стоимость пойдет в зачет при покупке картины. Причем, в течение целого года после фестиваля.
 
Хотим в ЧМ-2018
 
По словам организаторов, в планах на будущий год – увести всю рекламу и продажу билетов в интернет и соцсети.А также «упаковать»«Тремоло» в специальный туристический продукт, приобретая который покупатель получит целый комплекс услуг – трансфер до Тольятти, размещение в гостинице, питание, экскурсии и возможность посетить фестиваль.«Честно скажу, только в этих двух направлениях – интернет и туризм – я вижу будущее проекта»,– признался Алексей Возилов.
 
«Кроме того, сейчас мы добиваемся, чтобы нас включили в программу мероприятий ЧМ-2018 по футболу. Это не просто – стать частью мероприятия такого уровня. Но возможно, так как по качеству организации и исполнения «Тремоло» стоит в одном ряду с лучшими фестивалями мирового масштаба. И даже превосходит некоторые значительно более «взрослые» европейские фестивали», – заключил Фабио Мастранджело.
 
Сегодня, 27 июня в 20:00,в программе «Тремоло» музыкальная битва. Три молодых и ярких коллектива, исполняющих разную музыку, представят свое видение музыкальных эпох и стилей. Соревнуясь друг с другом в виртуозности исполнения, юморе и страсти. «БИС-КВИТ» объединяет звучание русских народных инструментов и тембры эстрадного джаза. «Eratoquintet» – струнный ансамбль, созданный для возрождения культуры камерного музицирования. «RainDrops» настолько виртуозно владеют своими голосами, что не нуждается в инструментах.Билеты – на www.volgaclassic.ru
 
Для справки:
С 25 по 27 июня 2017 года в Тольятти звучит XФестиваль музыки и искусств «Тремоло» (до 2016 года – «Классика над Волгой»). Каждое лето, начиная с 2008 года, на берегу Волги собираются артисты и музыканты из разных уголков страны. Под открытым небом, на фоне Жигулевских гор (Портпоселок, база отдыха «Волна», Комсомольское шоссе, 68). «Лучший проект в области культуры» на рынке событийного туризма России про версии Национальной премии «RussianEventAwards» 2014 и 2015 года. Автор и директор фестиваля – Алексей Возилов. Художественный руководитель – Фабио Мастранджело. Генеральный информационный партнер – ТРК «Губерния», информационный партнер – радио «Август».Программа фестиваля и билеты – на www.volgaclassic.ru
 
О фестивале:
https://vk.com/tremolo_festВКонтакте
https://vimeo.com/111833559хороший видеоролик
https://vimeo.com/222243507 еще один хороший видеоролик
https://vimeo.com/222469070– видеоролик: артмоб в пиццерии «Додо» в Тольятти от фестиваля «Тремоло»
 
Елена КрывунПресс-атташе фестиваля «Тремоло»8 961 388 46 09kr_elena@bk.ru
 
 





Смотреть все новости      На главную      Назад