Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
29-03-2024

Трибьют программа группы Кино

 Трибьют программа, посвященная группе Кино и Виктору Цою, порадует всех поклонников музыкантов.

Вы сможете услышать уже забытые хиты, окунетесь в мир драйва, сможете насладиться качественным звучанием музыки. Черный квадрат – музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы Кино. Это единственный официальный трибьют со всеми правами на использование их материалов. Успех проекта подтвержден многочисленными восторженными отзывами тех, кто уже его посетил.

Он совмещает в себе все, что важно для рок-концерта – любимые песни и музыку, драйв, дружескую атмосферу, качественное звучание. Не упустите свой шанс окунуться в море позитива, вспомнив хиты одних из самых знаменитых советстких исполнителей рока. Группа Черный квадрат исполняет популярные хиты, которые находят отклик в сердцах миллионов людей. Свой новый трибьют группа проведет в Ульяновске. Рок концерт станет одним из самых громких событий этого года. Все поклонники группы Кино и Цоя смогут насладиться хитами, проникнуться атмосферой настоящего шоу. Группа, основанная в 1989 году Игорем Соколовым, пронесла через весь период своего развития, существования идеологию Виктора Цоя, что не могло не отразиться на их творчестве. Черный квадрат уже несколько лет радует всех любителей рока, как своими хитами, так и знаменитыми песнями Цоя.

Трибьют-программа появилась в 2010 году. Сквозь года исполнители пронесли музыку знаменитого исполнителя, которая находит отклик в сердцах слушателей и по сегодняшний день. Песни группы Кино уже давно стали неотъемлемой частью каждого выступления артистов. Черный квадрат активно выступает на концертных, клубных площадках Москвы, Питера и других городов. Они уже посетили и продолжают радовать своим творчеством гостей котельной Камчатка, музыкальных, байкерских фестивалей и даже обычных прохожих на улицах страны. Их знают в каждом уголке нашей Родины и за ее пределами.

Во время трибьют-программы вас ожидают малоизвестные и самые популярные хиты Виктора Цоя, группы Кино, а также незабываемая атмосфера рок-концертов, положительные эмоции и драйв. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки группы Кино с совершенно нового ракурса.

Этот концерт станет для вас незабываемым. Вы сможете почтить память любимого рок-музыканта, вспомнив его творчество. Качественная музыка, красивые голоса, сотни единомышленников - трибьют концерт Виктора Цоя и группы Кино от Черного квадрата является уникальным в своем роде. Близость...Какие ассоциации вызывает это слово? Трепет, тепло, волнение? Родство душ? А если так.. Два лучших друга и Она. Запретная связь, которая становится началом совершенно новой жизни. К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Герои «Близости», сами того не осознавая, расставляют все точки над «i»: любовь, дружба и даже одиночество — все имеет свой срок, потому как единственная мера, перед которой не в силах устоять никто — время. Однако автор бросает ему вызов и рассказывает историю в обратном порядке: от финала к завязке. Поможет ли это героям обернуть время в свою пользу? Узнаем в начале конца...